ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО |
|||||
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Савчук Максим |
аг.Крошин, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Червяк Мария |
Брест, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
Реутская Ника |
Иваново, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Бусел Артем |
аг.Крошин, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Опольская Мария |
Иваново, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Викторович Денис |
Брест, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Ансамбль балалаек "Зорачкі" |
Брест Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Ансамбль "Аллегро" |
Брест Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Рудьман Дарья |
Жабинка, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Чурилова Мария |
Брест, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Нестеров Ростислав |
Брест, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Гриневич Софья |
Брест, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Арт-трио |
д. Новые Засимовичи, |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Фортепианный ансамбль |
Минск, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Симонюк Мария |
Брест, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Пилипчук Илья |
Острамечево, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
Свитич Марина |
Брест, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Кузьмич Елизавета |
Дольск, Украина |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Панасюк Артём |
Черни, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
"Граеўскія музыкі" |
Брест, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Радужные нотки |
а.г. Линово Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Акварель |
Каменец, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
За творческий поиск, |
Бусел Марат |
аг. Крошин, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Пырх Дмитрий |
Брест, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Назарук Карина |
аг.Знаменка, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Козлова Мария |
Брест, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Тимонин Максим |
Брест, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Титов Иван |
Брест, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Шпырко Жанна |
Пинск, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Воронин Дмитрий |
Барановичи, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Король Елизавета |
Пинск, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Пашковец Елизавета |
Пинск, Беларусь |
|
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Бутрович Надежда |
Томашовка, Беларусь |
|
старшая (15 - 17 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Кирьянова Рената |
Брест, Беларусь |
|
старшая (15 - 17 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Фантазия |
Брест, Беларусь |
|
взрослая (18 - 21 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Ручай Валерия |
Минск, Беларусь |
|
ХОРЕОГРАФИЯ |
|||||
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
"Stardas" |
г.Жабинка, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
"Непоседы" |
г.Жабинка, Беларусь |
|
взрослая (17 - 21 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Ансамбль "Серпай" |
г.Дашогуз, Туркменистан |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Народный ансамбль песни и танца "Прибужье" им. В.Веремеюк |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
II степени |
г.Брест, Беларусь |
||
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
"Мечтатели" |
аг.Черняны, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Образцовый ансамбль |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Образцовый ансамбль |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМ |
I степени |
Образцовый ансамбль |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Образцовый ансамбль |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Образцовый ансамбль |
г.Брест, Беларусь |
|
дошкольная (до 6 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Образцовый ансамбль |
г.Брест, Беларусь |
|
ГРАН-ПРИ |
Образцовый ансамбль |
г.Брест, Беларусь |
|||
дошкольная (до 6 лет) |
ДИПЛОМ |
II степени |
Студия эстрадного |
г.Пинск, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
Танцевальная группа |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Танцевальная студия |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Театр танца "Smile" |
г.Иваново, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Хореографический |
г. Берёза, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Хореографический |
г. Берёза, Беларусь |
|
ТЕАТРАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО |
|||||
средняя (8 - 10 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Потапчук Елизавета |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (11 - 15 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Лаврисюк Анастасия |
г.Брест, Беларусь |
|
старшая (16 - 21 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Реутская Анастасия |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (6 - 10 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Мацкевич Кристина |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Маргарита Чопко |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (6 - 10 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
г.Брест, Беларусь |
||
младшая (6 - 10 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Опольский Николай |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (6 - 10 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Космач Марина |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (6 - 10 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Крейдич Вероника |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (6 - 10 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Опольская Мария |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (6 - 10 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Театр моды |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (11 - 15 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
народный |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (11 - 15 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Кружок "МОДИЗ" |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (11 - 15 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
студия "Маски" |
г.Брест, Беларусь |
|
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР |
|||||
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Капустюк Мария |
аг. Чернавчицы СДК , Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Образцовая цирковаястудия |
аг. Чернавчицы СДК , Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
За творческий поиск, |
Маргарита Капустюк |
аг. Чернавчицы СДК , Беларусь |
|
Ты — Ведущий! |
|||||
дошкольная (до 6 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Цуприк Елизавета |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Маргарита Чопко |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Реутская Ника |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Вишнякова Кира |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Пашкевич Арина |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Назарук Милена |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Ласкович Ксения |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Коновальчик Станислав |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Климович Алина |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Карпова Ася |
г.Брест, Беларусь |
|
ВОКАЛ ТВОРЧЕСТВО |
|||||
дошкольная (до 6 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Австраленко Мария |
г.Брест, Беларусь |
|
дошкольная (до 6 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Матвеева София |
г.Брест, Беларусь |
|
дошкольная (до 6 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Васютич Дарья |
г.Брест, Беларусь |
|
дошкольная (до 6 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Хоменко Радослава |
г.Минск, Беларусь |
|
дошкольная (до 6 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Годун Маргарита |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Магомедов Руслан |
село Каменная Балка, |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
Демянчук Мария |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
Вакулич Полина |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
МАРМИ ЛАД |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
"Звонкие нотки" |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Детский ансамбль |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Губанов Тарас |
г.Брест, Беларусь |
|
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Мойсюк София |
г.Брест, Беларусь |
||
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Селезнева Ксения |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
БЛАГОДАРНОСТЬ |
За творческие поиски |
Мурашко Алина |
д.Тельмы, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Бищук Ангелина |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Карина Черничкова |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Короткевич Марина |
г.Малорита, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Васильева Александра |
г.Малорита, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Котелева Вероника |
г.Малорита, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Бурда Елизавета |
г.Малорита, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Ефлакова Мария |
г.Малорита, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Полуян Ульяна |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
БЛАГОДАРНОСТЬ |
За творческие поиски |
Старовойтова Анастасия |
г.Иваново, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Рыкова Кира |
г.Жабинка, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
БЛАГОДАРНОСТЬ |
За яркий |
Кольцова Мария |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Савчук Софья |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Варвара Теслюк |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Онищук Ярослав |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Костюкевич Кристина |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Ковальчук Владислав |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Стрельченя Стефания |
г.Барановичи, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
БЛАГОДАРНОСТЬ |
За артистизм |
Балицкая Софья |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Головчик Арсений |
г.Малорита, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Олесик Анастасия |
г.Малорита, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Гнатив Ксения |
г.Берёза, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
Опольская Мария |
г.Иваново, Беларусь |
|
младшая (7 - 12 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
Карпюк Анна |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Кондратюк Арсений |
д.Тельмы, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМ |
участника |
Эмма Пипко |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
БЛАГОДАРНОСТЬ |
За яркий |
Филанович Яна |
г.Малорита, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
ансамбль "Прибужье" |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
"Домисолька" |
село Каменная Балка, |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Кудинова Настасья |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Слынько Алёна |
станица Староминская, |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Шпак Илья |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
группа "Double Twix" |
г.Брест, Беларусь |
|
средняя (13 - 16 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Костецкая Елизавета |
д.Тельмы-1, Беларусь |
|
взрослая (17 - 21 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Полякова София |
г.Барановичи, Беларусь |
|
взрослая (17 - 21 лет) |
БЛАГОДАРНОСТЬ |
За артистизм |
Козюра Юлия |
г.Брест, Беларусь |
|
взрослая (17 - 21 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Лищук Иванна |
г.Ратно, Украина |
|
ИЗО, ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ И ФОТО ТВОРЧЕСТВО |
|||||
дошкольная (до 6 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Хоменко Радослава |
г.Минск, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
I степени |
Мандрик Яна |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Изостудия "Творчество" |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Изостудия "Творчество" |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
I степени |
Мандрик Яна |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Изостудия "Творчество" |
г.Брест, Беларусь |
|
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Изостудия "Творчество" |
г.Брест, Беларусь |
|
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Рыбникова Валерия |
г.Симферополь, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Довгалюк Екатерина |
г.Симферополь, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Гайновская Алина |
г.Симферополь, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Пермякова Анна |
г.Симферополь, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Кочнева Полина |
г.Екатеринбург, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Кочнев Михаил |
г.Екатеринбург, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Иванова Таисия |
г.Екатеринбург, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Мезенова Софья |
г.Екатеринбург, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Зарипова Александра |
г.Екатеринбург, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Антропов Станислав |
г.Екатеринбург, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Ахтямова Алина |
г.Екатеринбург, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Волканина Екатерина |
г.Екатеринбург, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Бартоломей Юлия |
г.Екатеринбург, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Максин Тимофей |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Фичкина Мария |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Плетнев Алексей |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Сидельникова Ульяна |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Дашко Мария |
г.Минск, Беларусь |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Якубина Вероника |
г.Брест, Беларусь |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Якубина Вероника |
г.Брест, Беларусь |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Сахно Никита |
г.Минск,,Беларусь |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
Лауреата I степени |
Филиппова Амалия |
г.Москва, Россия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Поливода Варвара |
г.Брест, Беларусь |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Sandra Hansen |
г.Гамбург, Германия |
Просмотреть |
младшая (5 - 9 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Robin Maier |
г.Гамбург, Германия |
Просмотреть |
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
Бельдей Юлия |
г.Симфирополь, Россия |
Просмотреть |
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Герцева Анастасия |
г.Симфирополь, Россия |
Просмотреть |
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Трифонова Людмила |
г.Симфирополь, Россия |
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Тимашев Юрий |
г.Елабуга, Россия |
|
Просмотреть |
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Подволоцкая Дарья |
г.Екатеринбург,Россия |
Просмотреть |
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Плетнева Ангелина |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Савостина Анастасия |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Савостина Анастасия |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Чаусова Мария |
г.Брест, Беларусь |
Просмотреть |
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
III степени |
Панюкова Виктория |
г.Сыктывкар, Россия |
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Бурдь Никита |
г.Брест, Беларусь |
|
Просмотреть |
средняя (10 - 14 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
Лауреата II степени |
Максин Стас |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
старшая (15 - 17 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
II степени |
Кеда Карина |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
старшая (15 - 17 лет) |
ДИПЛОМ |
участник |
Кобзева Светлана |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
старшая (15 - 17 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Шкатова Алёна |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
старшая (15 - 17 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
III степени |
Кобзева Ольга |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
старшая (15 - 17 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Балашова Ульяна |
г.Воронеж, Россия |
Просмотреть |
старшая (15 - 17 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Балашова Ульяна |
г.Воронеж, Россия |
старшая (15 - 17 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Маркианова Екатерина |
г.Смоленск, Россия |
|
старшая (15 - 17 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Федосеева Диана |
г.Смоленск, Россия |
|
взрослая (18 - 21 лет) |
ДИПЛОМАНТ |
I степени |
Гиоев Константин |
село Хворостянка, Россия |
|
взрослая (18 - 21 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата III степени |
Аширов Рустам |
село Хворостянка, Россия |
|
взрослая (18 - 21 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата II степени |
Мариям Сафи Халикдад |
г.Минск, Беларусь |
|
взрослая (18 - 21 лет) |
ДИПЛОМ |
Лауреата I степени |
Кучеренко Лариса |
г.Жабинка, Беларусь |